Блог

09.04.2021
Почему стоит рассмотреть колледж, даже если вы поступаете в ВУЗ

Каждый выпускник 11 класса задается такими вопросами: куда пойти учиться дальше? поступлю ли я в ВУЗ? При это зачастую он даже не рассматривает колледж. А зря! С каждым годом наблюдается повышение интереса школьников после 11 класса к поступлению в средние профессиональные учебные заведения. Мы решили рассказать и помочь будущим выпускника в каких случаях лучше поступить в колледж, а в каких — в вуз.

23.03.2021
Обучение на маркетолога в колледже

Все еще думаете, что стать маркетологом можно только в высшем учебном учреждении? В этой статье мы докажем вам обратное и поговорим о том, почему школьникам стоит идти учиться на маркетолога после 9 класса. 

26.02.2021
Колледж финансов

Программа обучения финансам готовит специалистов в области финансового менеджмента, контроля, анализа и управления денежными ресурсами. Получить образование финансиста и строить карьеру в банковской сфере или бизнесе можно по-разному.

24.02.2021
Как стать фотографом после 9 класса

Эта профессия многогранна. После обучения на фотографа каждый может найти свое направление или работать в разных жанрах: организовывать портретные или семейные фотосессии, делать предметную съемку, снимать свадьбы и праздники.

04.02.2021
Как стать химиком. Параллельное обучение в школе и колледже.

У нас существуют программы обучения, которые позволяют ребенку определиться с выбором и попробовать себя в той или иной профессии, обучаясь одновременно в колледже и школе. Например, профессиональное обучение без границ.

03.11.2020
Как колледж меняет людей? Интервью со студенткой выпускного курса!

Сегодня мы задали вопросы студентке выпускного курса — Наталье! Она обучается по специальности «Флористика». А ещё выступает за сборную Москвы на чемпионате WSR по данной компетенции.

05.10.2020
Наши победы в финале VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia)

Наши студенты ежегодно принимают участие в разных этапах чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia. В сентябре 2020 года прошёл Финал VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia)!

07.08.2020
Коммерция или Реклама?

В колледже 26КАДР можно получить образование по направлениям Коммерция и Реклама. В этой статье мы сравним их и поможем Вам определиться с выбором.

Специалисты этих профессий нужны практически в любой отрасли. Эти два направления близки, они оба связаны с управлением продажами и их стимулированием, однако между ними есть и различия.

08.06.2020
Как подать документы в колледж?

Один из наиболее частых вопросов от абитуриентов о том какие документы нужно подавать и как поступить в колледж?