Новости

В отделении «Архитектура и дизайн» колледжа «26 КАДР» прошла встреча выпускника 2018 года со студентами

Федор Коморницкий — архитектор. Он получил предложение о работе еще на защите диплома от эксперта из института Генерального планирования г. Москвы.
После работы в «Институте Генплана Москвы» Федор проектировал частные дома в дизайнерском бюро «Схема». Сейчас он учится в Чехии, в «Карловом университете» на факультете гуманитарных наук, параллельно работает над проектами в России.

Обучаясь в колледже, Федор старался участвовать в различных конкурсах. В 2017 году он занял третье место в архитектурном конкурсе «ArchYouth» и был участником летней школы международной лаборатории экспериментального проектирования городов «Шухов Лаб» (ВШЭ) для молодых архитекторов-урбанистов.

На встрече Фёдор рассказал о современных тенденциях в сфере строительства, про свой опыт учебы и работы в России и Европе, о важности формирования портфолио. Студенты с интересом слушали выпускника и нашли данное мероприятие очень интересным и образовательным.

«26 КАДР» дает достаточно возможностей, чтобы по окончании стать востребованным архитектором и реализовать себя в этой профессии.