Новости

В День всех влюблённых мы решили рассказать вам романтичную историю двух мастеров по кровле, которая могла произойти только у нас в колледже!

романтичная история двух мастеров по кровле

Почему только у нас? Потому что 26 КАДР — единственный колледж в Москве, который готовит специалистов по кровельным работам.

Варвара Рыбалкина и Егор Григорович познакомились, когда девушка поступила учиться на 1 курс, Егор уже был третьекурсником и чемпионом Москвы по кровельным работам. Поначалу ребята всячески подкалывали друг друга.

Егор закончил колледж и через год вернулся в 26 КАДР уже на работу. Он помогал Варваре готовиться к чемпионату «Московские мастера по стандартам WorldSkills» по компетенции «Мягкая кровля», где она в итоге заняла 3 место.

После того как Варвара закончила колледж, ребята поняли, что хотят быть вместе. Они поступили во Владимирский государственный университет и сейчас продолжают обучение в строительной сфере.

Как рассказала нам Варвара, их отношения способствуют продуктивной работе и прибавляют сил, ведь ребята понимают друг друга с полуслова и всегда готовы прийти на помощь друг другу.

Мы поздравляем всех с 14 февраля и желаем, чтобы в вашей жизни всегда был любимый человек, на которого можно положиться.

Хотите обучаться на кровельщика?
28 февраля в 17.00 приходите на день открытых дверей отделения «Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации».
Адрес: м. Люблино ул. Цимлянская д. 7, стр. 1