Новости

Учащиеся колледжа награждены медалями Worldskills

13 февраля в Москве подвели итоги завершившегося чемпионата профессионального мастерства по стандартам Вордскиллс — «Московские мастера».  Церемония награждения победителей и призеров состоялась на 30 площадках, которые были задействованы для проведения чемпионатов с 4 по 9 февраля. Колледж Worldskills 26 КАДР также принял участие в церемонии!

В соревнованиях «Московских мастеров» приняли участие 694 конкурсанта и свыше 700 экспертов. Чемпионат прошел по 25 юниорским и 19 компетенциям основной возрастной категории. Кроме того, впервые на чемпионате Москвы среди колледжей worldskills в соревнованиях участвовали юниоры сразу нескольких возрастных групп. Так, самым юным конкурсантам едва исполнилось 10 лет. В основной возрастной категории были вручены 102 комплекта медалей и 4 медальона за профессионализм. Юниоры были награждены 128 комплектами медалей, а 33 школьника получили медальоны и дипломы за профессионализм.

Поздравляем наших ребят с призовыми местами:

  • Долгорукий Станислав Алексеевич — 1 место в компетенции «Водные технологии»
  • Маргарян Джон Ашотович, Михеев Александр Геннадиевич — 1 место в компетенции «Бетонные строительные работы»
  • Сапаров Автандил Азимбекович — 1 место в компетенции «Промышленная автоматика»  юниор
  • Никифоров Евгений Ильич — 2 место в компетенции «Укладка напольных покрытий»
  • Маслов Владислав Михайлович — 2 место в компетенции «Кровельные работы по металлу»
  • Белякова Наталья Олеговна, Митрохин Илья Владимирович — 3 место в компетенции «Технологии информационного моделирования BIM»

Региональные этапы чемпионатов WorldSkills завершены. Следующий этап – всероссийские отборочные соревнования за право участия в VII Национальном финале «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019.