Новости

Трудоустройство в Колледже «26 КАДР»

«Центр содействия трудоустройства» 26 КАДРа продолжает реализовывать проект «Трудоустройство выпускников 2022».

Нашим выпускникам, недавним студентам, которые только начинают свою профессиональную деятельность, кроме профессиональных навыков, необходимо владеть целым рядом умений и навыков для планирования эффективной карьерной траектории.

В рамках проекта учащиеся выпускных курсов колледжа «26 КАДР» в течение года получали информацию о способах и правилах поиска работы, об алгоритме составления резюме, его структуре и разновидностях.
На завершающем этапе будут организованы семинары и тренинги, где участникам расскажут о том, как создать конкурентоспособное резюме, успешно пройти интервьюирование у потенциального работодателя. Индивидуально с каждым студентом будут разбираться основные ошибки соискателей на собеседовании. Трудоустройство — индивидуальный процесс и только адресная помощь при разработке стратегии трудоустройства может быть эффективной.

Колледж 26 КАДР решает одну из наших ключевых задач – это выпуск на рынок труда конкурентоспособного молодого специалиста и помощь ему в трудоустройстве.