Новости

Поступление на базе 9 класса

Заканчивая 9 или 10 класс, многие из нас задумываются куда пойти учиться и какую профессию выбрать. И, если Вы сейчас ищете колледжи Москвы после 9 класса, предлагаем Вам рассмотреть наш строительный колледж. Понимания, насколько важно определиться с будущей профессией, мы стараемся понять интересы и мотивы абитуриента и предложить максимально подходящий вариант исходя из желаний и шансов поступления.

Специальности и профессии в колледже

У нас порядка 50 специальностей и профессий по 10 направлениям, что означает, что каждый выпускник может выбрать наиболее интересную программу для себя.

Как поступить в колледжи Москвы

Поступление в колледжи Москвы регламентируется приказом Минобрнауки России от 23.01.2014 № 36 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования».

Согласно вышеуказанному нормативному документу, чтобы поступить в колледж, нужно пройти конкурс аттестатов, а для творческих специальностей — вступительное испытание и конкурс аттестатов.

Ниже представлен список специальностей, по которым в 26 КАДР проводится творческое вступительное испытание:

  1. Архитектура
  2. Дизайн интерьеров
  3. Графический дизайн
  4. Веб-дизайн
  5. Садово-парковое и ландшафтное строительство
  6. Реставрация
  7. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
  8. Реклама

С информацией о вступительном испытании вы можете ознакомиться по ссылке.

Поступление на другие программы осуществляется на основании среднего балла аттестата.

Почему стоит рассмотреть поступление в 26 КАДР

  • Широкий выбор программ обучения со сроком обучения от 10 месяцев.
  • Первое место среди колледжей Москвы по количеству бюджетных мест.
  • 26 КАДР дает отличный старт для начала карьеры: выпускник обладает необходимым уровнем практических навыков, ведь 40-60% в учебном плане составляет практика. А лучшие студенты направляются на практики в престижные компании, где зарекомендовав себя остаются работать после окончания колледжа.
  • Рабочие планы разрабатываются совместно с работодателями.
  • Современные технологии.
  • Большой выбор программ дополнительного образования, кружков, секция для профессионального и личностного развития обучающихся, большинство из этого на бесплатной основе.
  • Система тьютерства, когда за ребенком закрепляется наставник, который ведет индивидуальную работу с обучающимися по выявлению их профессиональных интересов, помогает разобраться в успехах и неудачах, выстроить цели на будущее.

Если вы думаете, куда поступать после 9 класса — ждем вас в 26 КАДР!

Приемная комиссия:

8 (499) 653-70-77

priem@26kadr.ru

м. Кожуховская, ул.5-ая Кожуховская, д.26, стр.1