Новости

Финал фестиваля «Путь в профессию»

На протяжении всего учебного года на 9-ти площадках колледжа «26 КАДР» проходил фестиваль «Путь в профессию» для студентов 1-го курса.

В рамках фестиваля участники знакомились с содержанием своей будущей профессиональной деятельности, разбирали ее значимость в современном мире.

На тренингах ребята учились оценивать свои особенности и соотносить их с профессией, проводили анализ требований рынка к личности профессионала, приобретали навыки работы в команде и развивали коммуникативные способности.

Вчера были подведены итоги этой объемной работы. В финал вышли 16 команд. Они представили свои проекты, над которыми трудились в течение года.

Победителями стали:
1 место — Команда «Пчелодезисты» – Анастасия Самоходкина и Элалия Венедиктова – отделение «Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации»;

2 место —  Ольга Любушкина, которая представляла индивидуальный проект – отделение «Ландшафтная архитектура и флористика»;

3 место — Команда «Восстановители» – Дарья Самуйлова, Виктория Козлова, Ирина Плахова, Артем Зарипов, Кирилл Корабельников, Константин Сидякин – отделение «Реставрация и деревообработка».

Поздравляем ребят с достигнутыми результатами!