Новости

Боксеры колледжа «26 КАДР» приняли участие в новогоднем открытом турнире «Кубок содружественных клубов»

Спортивное мероприятие прошло на «ВТБ Арене» в Школе Бокса «Динамо». В турнире приняли участие боксеры многих возрастных и весовых категорий из различных спортивных школ, кружков и колледжей.

Каждый бой на турнире проходил в формате трех раундов. Победитель определялся решением жюри в случае, если поединок не закончился нокаутом.

От нашего колледжа в боксерском турнире принимали участие:
— Меджид (группа ЭС 32/9);
— Ноёфт (группа Э 11/9);
— Артём (группа 11/9);
— Василий (группа ЭЛ 11/9).

Меджид и Артем в своих поединках одержали победу. Ноёфт и Василий уступили в их боях по небольшой разнице очков. Три раунда Меджида были отмечены как лучший бой турнира.

Отметим, что «26 КАДР» проводит много мероприятий для популяризации спорта. Студенты колледжа демонстрируют не только академические и профессиональные успехи, но и спортивные. Боксерский клуб «26 КАДРА» регулярно принимает участие в различных городских и межрегиональных соревнованиях. Ребята Сергея Петровича Гребенюка, тренера боксерского клуба в колледже, усиленно тренируются и проявляют себя лучшим образом на столичных площадках. А студент отделения «Инженерные системы» Меджид даже входит в сборную Москвы.

Мохаммед Али говорил: «Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться». Именно на боксерском ринге проявляется сила духа и характер, а также результат упорного труда. Гордимся нашими ребятами и желаем им удачи в будущих соревнованиях!