Новости

26 вопросов 26 КАДРа к химической отрасли!

26 марта в 16:00 в прямом эфире нашего Инстаграм первый вице-президент Российского Союза химиков ответит на вопросы студентов и абитуриентов химического направления!

В январе этого года отделение «Ресурсосберегающие и химические технологии» ГБПОУ 26 КАДР стало членом Российского Союза химиков.

Российский Союз химиков — некоммерческая организация, объединяющая предприятия химического сектора. Отраслевые научно-исследовательские, проектные и учебные институты, союзы и ассоциации химической направленности, вертикально-интегрированные структуры России. На данный момент около 600 предприятий, организаций и объединений являются членами Союза.

Став членом крупнейшей Ассоциации нашей страны – мы имеем безграничный ресурс для наших студентов и школьников класса ПрофTECH в формировании образа будущей специальности и профессии, а также ее значении и месте для отрасли в целом.

Первое совместное мероприятие для наших студентов от Российского Союза химиков состоится уже в эту пятницу — 26 марта в 16.00.

Первый вице-президент Российского Союза химиков Мария Сергеевна Иванова в прямом эфире нашего инстаграм ответит на «26 вопросов студентов 26 КАДРа» к химической отрасли!
https://www.instagram.com/26college/

Это беспрецедентное профориентационное событие для химиков – аналогов мы не встречали!
Собираетесь поступать на химическое направление? Размышляете о выборе профессии? Подключайся к нашему прямому эфиру и узнай о будущей профессии напрямую от представителя отрасли!

Не забудьте поставить себе напоминалку: 26 марта в 16:00!