Новости

Профориентация для школьников в «26 КАДРЕ» теперь проходит в новом формате

Профориентация для школьников теперь проводится и в стенах 26 КАДРА! Раньше специалисты Приемной комиссии посещали столичные школы, где проводили презентацию колледжа, общались с ребятами и отвечали на их вопросы, но теперь мы вышли за рамки привычного формата!
Новый формат профориентационного погружения для школьников был предложен отделом по работе со школьниками ЦДО колледжа «26 КАДР». Он появился из потребности самоопределения выпускников 9 и 11 классов, которые находятся в состоянии выбора будущей профессии и образовательной организации (колледж, ВУЗ), где могут продолжить свое обучение. Идею поддержала Приемная комиссия и руководители отделений.

8 мая 2019 г. состоялся пилотный запуск проекта. Приехал 9 «Г» класс ГБОУ Школа №283 в полном составе с классным руководителем.

Ребятам приготовили обширную программу:

Профориентация для школьников «День в колледже» прошла насыщенно для гостей. Ребята не только познакомились с отделениями, но и смогли совершить профессиональную пробу, задать вопросы и, возможно, определиться с местом своего дальнейшего обучения.
Отдел по работе со школьниками «26 КАДР» выражает благодарность членам приемной комиссии: Моториной Анне Васильевне, Велибекову Казихану Исмаиловичу, а также преподавателям: Базик Галине Александровне и Федосееву Николаю Александровичу за эффективное взаимодействие в проведении профориентации и привлечении обучающихся к поступлению в колледж!