Новости

Колледж архитектуры и дизайна 26 провел конкурс исследовательских работ

24 января колледж архитектуры и дизайна 26 провел конкурс исследовательских работ среди студентов. Участниками стали 60 студентов. Всего было представлено 43 конкурсных работы по следующим направлениям:
  • Искусство
  • История и Краеведение
  • Естественные науки
  • Психология и Педагогика
  • Социология.
В оценке работ участвовали приглашенные эксперты, которые уже на протяжении многих лет являются экспертами конкурса исследовательских работ Вернадского. Кроме того, принимали участие в экспертизе с правом совещательного голоса и научные руководители конкурсантов. Когда конкурс в ГБОУ  Колледж архитектуры и дизайна 26 завершился, Председатель Оргкомитета — Леонтович Александр Владимирович, а также другие эксперты положительно оценили старания конкурсантов, особо отметив выполнение важного условия конкурса — правильно поставить проблему исследования в своей работе.
Особо хотелось бы отметить членов Исследовательского клуба колледжа с отделения «Инженерные системы и благоустройство». Они не только помогли в организации самого конкурса, но и взяли на себя роль секретарей секции. Эксперты конкурса дали следующую оценку: «Ребята работали слаженно и четко, а самое главное то, что они в теме исследований и понимают суть происходящего. Безусловно, Исследовательский клуб, – это точка роста ребят и исследовательской деятельности в колледже в целом».

Хотите присоединиться к мероприятиям Исследовательского клуба? Тогда вам нужно связаться с куратором дополнительного образования вашего факультета за более подробной информацией.